Los 188
Hahn, Friedemann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Singen/Hohentwiel, geboren 194986 x 66 cm, o. R.
Vincent van Gogh, 1983/1984. Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig signiert und datiert.