Los 188

Hahn, Friedemann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Singen/Hohentwiel, geboren 1949
86 x 66 cm, o. R.
Vincent van Gogh, 1983/1984. Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig signiert und datiert.